Lotto n° 404  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da due grandi orci e due grandi albarelli in maiolica con decoro rinascimentale in blu, verde e giallo. Misure differenti (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130