Lotto n° 412  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Mangiatoia da muro in marmo con vasca di forma ovale, secolo XIX (cm 74x30x55 la vasca)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 240