Lotto n° 4632  | Asta 431

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di libreriette in stile Impero a tre cassetti nella base e vani a giorno, decorati da fregi in metallo dorato e cesellato a motivi vegetali, erme alate e vasi biansati, piani in marmo verde (cm 110x88x34)(difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 600