Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di libreriette in stile Impero a tre cassetti nella base e vani a giorno, decorati da fregi in metallo dorato e cesellato a motivi vegetali, erme alate e vasi biansati, piani in marmo verde (cm 110x88x34)(difetti)
Valutazione € 300 - 400