Lotto n° 4764  | Asta 431

Antonio Barzaghi Cattaneo ( Lugano 1834 - Paradiso 1922 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00

"Il violinista" bozzetto ad olio su tela (cm 19x13)) firmato in basso a destra, iscritto al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100