Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Potiche in porcellana con decori floreali rossi, marchio apocrifo sul fondo, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 33 cm.)