Lotto n° 871  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30

Potiche in porcellana con decori floreali rossi, marchio apocrifo sul fondo, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 33 cm.)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 40