Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Manifattura francese del secolo XIX, due vasi portafiori in porcellana decorata in policromia a fiori fregi dorati. Misure diverse (difetti)