Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Due antiche poltrone rinascimentali con cartelle degli schienali riccamente intagliate a motivi vegetali, stemmi e mascheroni (difetti)