Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Porta cero in metallo sbalzato a conchiglie e volute su base tripode, montato a luce elettrica. Secolo XIX (h tot cm 140) (difetti)