Valutazione € 150 - 180
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Bouillotte a due luci in bronzo dorato, fusto a colonna tornita e scanalata, paralume in tolle peint regolabile in altezza, Francia secolo XIX (h cm 54)(difetti)