Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Arte di Cina, sec. XIX "Piramide di bimbi giocolieri e suonatori intorno a un fior di loto" gruppo in avorio scolpito e traforato (h cm 22,5) (difetti e mancanze) A Chinese carved ivory group figure "Jugglers and Musicians", 19th century (damaged)
Valutazione € 250 - 300