Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Tavolo tondo con fascia lastronata a lisca di pesce e decorata da rosoni in metallo, gambe rastremate e piano in onice (d cm 134, h cm 78) (difetti)