Lotto n° 980  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30

Tavolo tondo con fascia lastronata a lisca di pesce e decorata da rosoni in metallo, gambe rastremate e piano in onice (d cm 134, h cm 78) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30