Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Coppia di vasi cong decorati in policromia con il motivo degli otto trigrammi, bagua (lievi difetti) Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu (1875-1908) (h. 30,5 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500