Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Mattinata di burrasca" olio su tavola (cm 25,5x35) Firmato e dedicato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto "Nervi, febbraio 1913" In cornice
Valutazione € 250 - 300