Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.700
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Ritratto di Giuseppina Bonasegale ved.Faccioli" olio su tela (cm 102x82) Al retro iscritto: Gamberini di Vigevano fece 1852 In cornice (difetti)