Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo" 1921 olio su tela (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice