Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 1.600
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Pastorella nel bosco" olio su tela (cm 29x41) Firmato e locato Parigi in basso a destra Al retro: tracce di cartigli In cornice