Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Abbeverata" olio su compensato (cm 40x61) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Collezione Mantegazza. cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 700 - 800