Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Nel campo…" olio su tavola (cm 24,5x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato, titolato e datato ottobre 1922 In cornice