Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Allo specchio" '60 olio su compensato (cm 68x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista con titolo In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.400