Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Veduta delle prealpi varesine da Campo dei Fiori" olio su tavola (cm 126x173) Al retro: Firmato G.Cinotti; cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice
Valutazione € 3.000 - 3.500