Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Vaso di fiori" 3-7-26 olio su tavola (cm 32x28,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice