Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Autoritratto" tecnica mista su cartone (cm 49x35) Firmato in alto a sinistra; in alto a destra dedicato "Al caro amico Battaglia 1938" In cornice
Valutazione € 1.400 - 1.600