Valutazione € 1.800 - 1.900
In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00
"Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice