Valutazione € 7.500 - 10.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1991 piombo e legno combusto su tavola cm 114,5x67,5 Firmato, titolato e datato 1991 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Varese
Valutazione € 7.500 - 10.000