Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Wavy Vertical Brushstrokes" 1995 gouache su cartoncino, cm 29x19 Firmato e datato 95 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 8.000 - 10.000