Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Paesaggio urbano" 2002 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 125,8x293,5 Firmato, titolato e datato 2002 al retro