Lotto n° 1437  | Asta 444

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolino ovale ad alette decorato con intarsi a motivi floreali (aperto cm 112x72x90) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 550