Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Consolle lastronata in radica di noce, gambe rastremate unite all'attacco da traverse sagomate. Secolo XIX (cm 158x86x52). (Difetti e mancanze)