Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto inizio secolo XIX, “Ritratto di gentiluomo con libro”, olio su tela (cm 80x70), in cornice. (Gravi difetti)