Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da un'incisione con scena di cavalleria e una raffigurante le “Donne Italiane Illustri”, del secolo XIX, in cornici (cm 50x65 e 54x66) (difetti)
Valutazione € 70 - 80