Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Fregio in legno intagliato e dorato raffigurante due serpenti fantastici con corona di alloro. XIX. (cm 222x52) (difetti, restauri e mancanze)