Lotto n° 3564  | Asta 444

Roberto Matta ( Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta - prova (lastra cm 42x55; foglio cm 50x64) iscritta e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240