Lotto n° 3633  | Asta 444

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Ignoto "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 44,5x38) firmata e datata 5-5-63 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60