Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Portofino", tempera su carta (cm 34x28) firmato e datato XVIII. Etichette al verso: salone d'arte Michelazzi Trieste. XXIII esposizione biennale internazione d'arte Venezia 1942, in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120