Valutazione € 500 - 600
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata, "Pastorelli che bevono al fiume" scultura in bronzo firmata alla base. Basamento in marmo nero (cm tot 38x36x19) (difetti al marmo)