Lotto n° 3966  | Asta 444

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Fontana in bronzo a patina verde con sostegno a colona contornata da quattro sculture raffiguranti ancelle con anfore (h cm 160, d cm 71) (difetti)

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.200