Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Specchio da appoggio con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate, secolo XIX (cm 110x70)(difetti e restauri)