Lotto n° 873  | Asta 444

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Ignoto di inizio secolo XX, "San Giovanni Battista" olio su tela (150x115) in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110