Lotto n° 877  | Asta 444

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato scolpito a volute e cesto fiorito. Secolo XIX (h. cm 36) (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 190