Lotto n° 887  | Asta 444

Valutazione € 350 - 400

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Gruppo di tre appliques a cinque fiamme in ferro battuto con braccia decorate a motivi fogliati, tracce di doratura. Secolo XVIII (cm 100x30x60) (difetti)

Valutazione € 350 - 400