Lotto n° 949  | Asta 444

G. Prassi

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

G. Prassi

Coppia di dipinti ad olio su cartone raffiguranti scene di mercato, misure differenti, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30