Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Vassoio biansato in argento con bordura sbalzata e traforata a motivi fogliati, fiori e conchiglie. Portogallo, seconda metà del secolo XIX (cm 70 ca.) (g 2440 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200