Valutazione € 28.000 - 30.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Mezzina di maiale, rape, limone, uccello e suppellettili Olio su tela cm 85x119 In cornice antica Expertise Alberto Cottino, Torino, 10 gennaio 2019