Valutazione € 100 - 120
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Manifatture diverse, secolo XVIII/XIX. Cinque gruppi in ceramica e porcellana raffiguranti arieti e pecore (misure diverse) (mancanze e restauri)