Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Vassoio con fondo a specchio in argento sbalzato a fiori e volute, poggiante su quattro piedini ad animali fantastici. Argentiere "VC", titolo 800 (cm 47x36) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140