Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Candelabro in bronzo dorato a quattro luci decorato a motivi floreali, volute e riccioli. Base sagomata. Secolo XIX (h. cm 51) (montato a luce elettrica in epoca posteriore)
Valutazione € 700 - 800