Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Tappeto Aubusson. Francia, secolo XIX. Decoro con medaglione floreale su fondo beige, bordura con foglie d'acanto a meandro su fondo rosa (cm 268x237) (difetti, strappi e leggere macchie)
Valutazione € 800 - 900