Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro francese, secolo XIX "Dama in un interno" miniatura ovale su avorio (cm 11x8) In cornice in bronzo dorato decorata all'interno con placca in smalto verde e bianca con rialzi in oro a volute, cigni e corona Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi UE
Valutazione € 600 - 700