Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) "Ritratto di Henrietta Louisa contessa di Pomfret" miniatura ovale (cm 4,5x3,5) In cornice in metallo dorato con iscrizioni incise al retro