Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di vasi di forma classica con corpo in granito, anse, prese e ghiere in bronzo dorato e cesellato a motivo vegetale. Basi squadrate. Secolo XIX (h. cm 32) (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200